广钢新城城市综合体地块3项目燃气工程施工专业承包招标失败公告

项目编号: 发布时间:2023-01-13

广钢新城城市综合体地块3项目燃气工程施工专业承包招标失败公告

 

一、项目编号:0692-226A011A0324

二、项目名称:广钢新城城市综合体地块3项目燃气工程施工专业承包

三、公告发布时间:202212月09日

四、开标时间:202301051430分

五、废标(终止)事项、内容及原因

广东荣兴燃气工程有限公司因项目负责人的二级建造师证使用有效期过期,未通过初步评审;

广州新钢管道建设有限公司因技术负责人没有提供职称证书且提供的一级建造师证没有签名,未通过初步评审;

广州祺晋建设集团有限公司因技术负责人的职称专业不符合要求,未通过初步评审;

浙江省工业设备安装集团有限公司因项目负责人一级建造师证没有使用有效期,未通过初步评审; 

其余1家广东众驰建设工程有限公司通过初步审查。按招标文件要求,初步审查的投标人不足3家,本项目招标失败。

六、联系事项

代理机构:广东省机电设备招标中心有限公司     

地址:广州市东风中路515号东照大厦5楼

 

特此公告。

  

 

发布人:广州大成地产有限公司

发布时间:2023 1 月 9 

  • 采购人名称

    广州大成地产有限公司
  • 采购方式

    公开招标
  • 报名截止时间

    2022-12-14 11:43
  • 开标时间

    2022-12-29 14:30
  • 项目联系人

    叶工
  • 联系电话

    020-66341022